За Рулем

Компания по прокату автомобилей
  • Зыряновская, 53 — 112 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 300 м

Как это обычно бывает в самый непредвиденный момент моя машина отказалась заводиться. А весь день был расписан заранее встречами, которые не перенести. Передвижения на общественном транспорте занимают очень много времени, что никак не вписалось бы в график встреч. Вбила в гугле "Машина на прокат". Нашла несколько компаний, выбрала самую адекватную стоимость и через час я уже мчалась по своим делам. Кстати, взяла Solaris (на нее как раз была акция - сниженая цена, да и по габаритам такая же как моя поломанная машинка).
Кстати, я сразу взяла кресло для ребенка, про него менеджер спросил сам, понадобиться ли оно мне. Так что и к ЛОРу с сыночком вечером мы съездили спокойно и удобно, малыш даже не сразу заметил что машинка другая.

Немного о машине - новая, чистая, идеальное состояние (даже стало немного стыдно, что моя любимая машинка не такая ухоженная :( ).
Кстати, менеджер вошел в мое положение (что все необходимо очень срочно) и процесс получения машинки был максимально быстрым.

Конечно, надеюсь что больше меня мой железный конь не подведет :) ну а если что , то я знаю где быстро и не дорого могу взять машинку.