За Рулем

Компания по прокату автомобилей
  • Новосибирск, Зыряновская, 53 — 112 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 340 м

В Новосибирске были впервые, оказалось что город просто огромен и пешком обойти его не вариант. Решили взять автомобиль в прокате. Обзвонили множество компаний, но нам предлагали то оставить залоги, то автомобили были скажу вам не очень(((, даже предложили в одной компании «немного» побитую))). И тут попали на компанию «За Рулем». Мало слов-много дела. Спросили вод.удостоверение и паспорт и попросили подождать 10 мин. А через 20 мы с женой уже ехали на свеженьком Ниссане, кстати был даже очень чистый внутри, а снаружи были капли дождя. И из за этих капель с нас даже не стали брать оплату за автомойку, мелочь (400руб наверно мойка стоила), а приятно. И кстати, вернули нам залог небольшой в срок, как и обещали. Спасибо вам большое!!! Гости с Сахалина , Виталий и Светлана.

Мы очень тщательной следим за техническим и внешним состоянием авто, чтобы каждый клиент чувствовал себя также комфортно, как и в своем собственном авто.

Будем рады видеть вас в любом из наших филиалов!

С уважением, сеть автопрокатов "За рулем"

• Доброго дня, Виталий! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Нам важно мнение каждого!

Будем рады видеть вас в любом из наших филиалов!

С уважением, сеть автопрокатов "За рулем"