За Рулем

Компания по прокату новых автомобилей
  • Зыряновская, 53 — 112 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 90 м

Обратился в эту компанию для аренды автомобиля представительского класса.Порадовало -действительно быстрая и простая процедура оформления ,автомобиль в достойном техническом состоянии,хоть и уже давно не является новым.Что огорчило-нет дополнительного сервиса по технической части.В автомобиле напрочь отсутствует руководство по эксплуатации автомобиля,какие либо необходимые мелочи типа обыкновенной салфетки для протирки стела и фар.А также удивили старинные заношенные резиновые коврики ((Но думаю это просто издержки такого типа предоставляемых услуг.В случае обнаружения технической неисправности автомобиля директор, Евгений ,очень грамотно и по существу вникнув в ситуацию, помог с решением по звонку..Удерживается депозит в размере 3000 р на 10 дней для возможного погашения штрафов по фото и видеофиксации.Никаких преференций держателем карты постоянного клиента нет ((Не доверяют никому видимо.

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв! Благодаря таким клиентам, как Вы, мы улучшаем наш сервис.
Будем рады видеть Вас снова!