За Рулем

Компания по прокату новых автомобилей
  • Зыряновская, 53 — 112 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 310 м
  • Восход 90 м

Самая отвратительная компания
С людьми разговаривать не умеют
(Общаются матом)
Разводят людей на бабки
Автомобили старые
При поездке отвалилась защита двигателя
которая была одним саморезом закреплена
И тут начался развод с личными угрозами в мой адрес
Но и тут нечего не смогли сделать

Благодарю вас за отзыв, ведь он он помогает делать наш сервис еще лучше. Мы тщательно разобрались в возникшей у вас ситуации: подняли из архива документацию, видеозаписи происходящего в офисе на момент 11.05.2016 время 13:21 - дело серьезное, речь в отзыве идёт о том, что наши специалисты вам грубили и угрожали.
Пояснение к ситуации:
Volkwagen Polo 2014 г.в., был выдан 11.05.2016 года на 8 суток, Ярославлеву Александру Евгеньевичу по договору 085-028 для поездки в г. Белокуриха, в присутствии Александра был составлен акт осмотра ТС . В период эксплуатации автомобиля звонков и нареканий от клиента не поступало.
19.05.2016 года в 13:00 Александр привёз возвращать автомобиль к офису компании, ему был задан вопрос «всё ли в порядке с авто», на что Александр ответил, что все в порядке. Когда специалист компании и клиент вышли принимать автомобиль, специалистом было обнаружено, что на автомобиле повреждён передний бампер, вырвана нижняя защита, оторваны передние подкрылки, передний бампер в сколах от щебня, что подтверждается актом приема автомобиля. Александр не стал отрицать, сказав, что возможно это случилось у него. Специалист пригласил его в офис для составления акта ущерба. Разговор происходил лояльно, однако Александр покинул офис и не вернулся.
Сервисной диагностикой 20.05.2016 было выявлено, что требуется: окрас переднего бампера, замена двух подкрылков, замена пластиковой защиты под передним бампером и заменой тормозных дисков.
Я, как и весь коллектив компании, всегда открыт для диалога, готов выслушать ваши замечания или возражения, в любой момент вы можете позвонить мне или прийти в офис – уверен мы уладим возникшую ситуацию. Приношу извинения со своей стороны за то что, так или иначе, в ваших глазах компания поступила не соответствующим образом. Буду рад звонку или встречи.
Бауэр Евгений.

• Здравствуйте, Александр Евгеньевич! Меня зовут Бауэр Евгений я являюсь директором компании "За Рулем прокат новых автомобилей".
    Пояснение к ситуации:
    Бауэр Евгений.