Забайкалье

Автомастерская
  • Станционная, 3/3
  • ТЭЦ-2 800 м

Кто пишет этому СТО хвалебные отзывы? Видно сами работники этого СТО. Расскажу все по порядку, приехал в это СТО сделать диагностику подвески и двигателя. Результат по подвеске проблем нет, я им а этот же сальник порван, они точно… стойки стабилизатора квакают, они точно.. Я не понимаю, кто ремонтник они или я.. В результате поехал на другое СТО. ПОЗОР этому СТО… Если они диагностику провести не могут, что говорить о ремонте. НЕ доверяйте этим людям свою машину.

• Отзывы пишут конкретные люди а ваш отзыв очень сомнительный и похож на сфабрикованный т.к сальник порвать это надо очень постараться и ещё увидеть его как квакают)линки не разу не слышал особенно у них люфт и они стучат по моему вы не понимаете о чем говорите.

• А что тут не понимать, поехал на другое СТО:
    - пыльники передних амортизаторов порваны (как это можно не заметить?)
    - правая шаровая в хам.. (даже колесо дребезжало)
    - сальники передних рычагов порваны (лично мне показали после снятия передних рычагов)
    - стойки стабилизатора задней подвески в болтаются (старая в багажнике валяется)
    - сальники задние порваны...

На другом СТО про эти болячки мне сразу сказали.. Да плюс еще на тормозном диске глубокая борозда, видно надо менять или точить.

При этом я все это поменял и видел состояние деталей.. А как вы это не заметили "профессионалы" для меня это загадка.

• Напишите название сто я лично поеду спрошу так ли это все мне кажется вы нагло врете здесь про диск я вам сказал что попало под колодку что то возможно камень и сделал борозду забыл чтоли?

• Про диск может и так, честно говоря не помню. Извиняюсь.
    Остальное менял на СТО "Резиновая подкова", стойку стабилизатора заднюю менял сам, в багажнике лежит, сальники порванные тоже лежат в багажнике.
    Да еще плюс ко всему скорее всего шумит ступичный подшипник, но здесь к Вам претензий нет, это действительно трудно определить, не ездя на машине. Хотя если Вы профессионалы, могли и покрутить подвешенную машину.

• Про диск может и так, честно говоря не помню. Извиняюсь.