Zabava

Сеть студий красоты и уюта
  • Бердск, Лелюха, 13 — 1 этаж
  • ГДК 130 м
Valentinka_Irinka написала 6 отзывов об этом месте

После не очень приятной ситуации 21 декабря (мой отзыв выше), когда сотрудники не проинформировали об изменениях в акции, со мной в этот же день связались и предложили скидку 20 % на маникюр в любое время до конца года, я подумала-подумала, настроение было уже подпорчено, но решила что у каждого бывают ошибки и согласилась на маникюр 💅 со скидочной, думаю сделаю таким образом себе подарочек на Новый год 🎄.

Маникюр сделали хорошо, такой новогодний ✨✨✨делала мне его тот же мастер, что и до этого делала мне педикюр. Отходила я с этим маникюром чуть больше двух недель -16 дней и только на 16 день у меня появился небольшой скол и под конец носки кутикулу немного подправляла, а так все хорошо!

Через 16 дней сходила к мастеру стажёру, девочка молодец, старается. Понятно, что человек учиться и не все ещё умеет, гель лак снимала «по старинке» с помощью фольги, кутикулу не всю убрала ну и делала маникюр конечно дольше чем мастера, но главное по итогу я осталась довольна, особенно ценой))) 200 рублей я отдала за маникюр с покрытием и 150 рублей за снятие гель лака.

Спасибо вам за отзыв💐