Zabava

Студия красоты и уюта
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

4hands на 4... Я забежала чисто на маникюр, девушка молоденькая - руки тряслись у неё, я думала вместе с мясом мне кусачками все отфигачит))) Но я стойкая и выдержала час маникюра от не опытного мастера!!! Администратор очень приветливая, так держать! Интерьер внутри очень располагает... Кресла, шторочки - все красиво. Телевизор с фильмом а ля "для девочек". Вам просто необходимо иметь отдельный вход! Магазин с грязным полом портит впечатление при входе😏

• Благодарим Вас за Ваш отзыв!
    Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время Вашего посещения салона, а также, если запомнили, имя мастера. К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, остались ли Вы довольны качеством услуги и результатом. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента, поэтому мы просим Вас связаться с управляющей салона Надеждой для выяснения ситуации по тел. 8 913 397 1554.
    Со своей стороны хотим отметить, что в нашем салоне работают только опытные мастера, предоставившие сертификаты об обучении, так как качество оказываемых услуг для нас превыше всего.
    Относительно отдельного входа в салон - мы активно работаем над этим вопросом и обязательно постараемся решить его как можно быстрее, чтобы нашим клиентам было приятно и комфортно.