Zabava

Студия красоты и уюта
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Студия отличная! Приятная атмосфера, просторный зал и профессиональный мастер! Люблю светлое покрытие, но знаю, что работать с ними не просто. Здесь умеют! Мастер Анна отлично справилась- покрытие гелем ровное, без просветов и полосок и очень аккуратное! Инструменты после стерилизации в индивидуальном пакеты у каждого мастера!!! Нынче такое явление редкость)) Главное теперь- чтоб салон работал так и дальше! Удачи

• Irina,

мы благодарим Вас за Ваш отзыв, обратная связь для нас очень важна!

Анна - опытный сотрудник, профессионал в своем деле, мы очень рады, что Вы смогли оценить старательный труд нашего мастера по достоинству!

Обработке инструментов во всей сети салонов 4hands уделяется особое внимание. Комфорт и безопасность наших клиентов для нас - превыше всего.

Будем ждать Вас вновь в нашем салоне, благодарим Вас за выбор 4hands!