Zabava

• Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Я посещаю данную студия с момента её открытия. Еженедельно делаю маникюр, педикюр раз в месяц (пока, в зимнее время года). Я очень довольна сервисом и доброжелательной обстановкой. Если кто-то ещё сомневается, стоит ли посещать данную студию, то отвечу: «Стоит!»

Для меня самым важным критерием выбора салона является соблюдение...

Добрый день!

Для меня самым важным критерием выбора салона является соблюдение санитарно-гигиенических требований. Так вот, в салонах 4hands инструменты, которые используют мастера проходят стерилизацию в специальных автоклавах, а не гласперленовых (шариковых) и ультрафиолетовых стерилизаторах. Что «греха таить» - совсем не охота «подцепить» какой-нибудь грибок…

Второй критерий – мастера. Я делала маникюр у Анны, Евгении, Светланы. Все девчонки молодцы, но самая любимая у меня Светлана. Стараюсь всегда попасть к ней. А почему? Да потому, что с её маникюром мои ногти выглядят ухоженными всю неделю. Может кто-то может ходить и дольше, но у меня специфика организма такая – все растёт очень быстро! Так что маникюр делаю раз в неделю! Света ногти оформит красивой формы, всё аккуратно, нет ни каких заусенцев на следующий день! (Был такой опыт, что на следующий день все пальцы «кудрявые»!!!) Она мой фаворит!

Если говорить в целом – да, светлое помещение, хорошая обстановка, удобная мебель, доброжелательный коллектив, чай-кофе, фильмы для просмотра во время процедур.

Девчонкам - спасибо большое за обслуживание. Администрации – за подбор квалифицированного персонала.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

• Уважаемая Вера,

благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе наших мастеров! Мы рады, что Вы нашли "своего" мастера именно в нашем салоне! Светлана - квалифицированный мастер, постоянно повышает свое мастерство, чтобы радовать своих клиентов как качественным маникюром и педикюром, так и разными дизайнами на любой вкус:)

Ждем Вас вновь в нашем салоне, благодарим за выбор 4hands!