Zabava

Студия красоты и уюта
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Спустя почти три месяца я все-таки снова пошла на маникюр.. Последний раз был по купону - неудачный..) на этот раз решила попробовать салон "4hands" , который очень удачно расположился совсем рядом) правда, пока делала только маникюр)) бедному мастеру и так досталось - мои руки не подарок)) но тем не менее, все отлично) даже моим коротким до неприличия ногтям придали красивый, опрятный и здоровый вид))

Особенно конечно впечатлил щепетильный подход к гигиенической стороны процедуры: все приборы, насадки от аппарата (я комбинированный маникюр делала) - в отдельных пакетах, мастер особенно подчёркивает, что все простерилизовано и открывается только при мне))

С одной стороны, это забавно, но это, пожалуй, преимущество сети - приверженность стандартам качества))

И, кстати, очень уютно у Вас.. И кресла королевские для педикюра так и манят.. В следующий раз видимо приду на процедуру в четыре руки))