Zabava

Студия красоты и уюта
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

У меня есть плохая привычка-люблю ковырять ногти, особенно когда есть минусы в маникюре или покрытии. Вот 4hands лишили меня такого , пусть и сомнительного, но удовольствия. :)

Идеальный маникюр, делаю тут не в первый раз. Пробовала и классический, и аппаратный. Обычно у меня кутикула истекает кровью, сейчас - нет. Без изъяна.

Покрытие делаю сама,...

Покрытие делаю сама, обычно. Поэтому оцениваю с большей серьёзностью. Покрытие тонкое, равномерное, без разводов, близко к кутикуле.

Палитра огромная, долгооо из оттенков выбирала тот самый. Удобно, что рядом расположены оттенки-компаньоны!

Отдельно хочется сказать про сам салон. Тут девичий рай,не меньше! Чисто, аккуратно, уютно. Администратор Дарья и мастер Анастасия, спасибо за такой тёплый приём!

Есть один минус, по телевизору сериал шёл. Подсела на него! ;))