Zabava

Студия красоты и уюта
  • Высоцкого, 43 — 1 этаж
  • Высоцкого 320 м

Скажу честно - никогда не писала отзывов, но здесь просто не могу промолчать!

4hands и другие студии посещала неоднократно, поэтому мне есть с чем сравнить. На Высоцкого мне понравилось однозначно! Сегодня посетила именно этот салон уже во второй раз. В первый раз руки не доходили написать отзыв, а сейчас вот дошли:)

Обслуживание в данном салоне...

Скажу честно - никогда не писала отзывов, но здесь просто не могу промолчать!

Обслуживание в данном салоне на высшем уровне: вас не только дружелюбно встретят, но ещё и угостят вкусным кофе с печеньками, а также включат какой-нибудь интересный фильм, который, не успев досмотреть в салоне, вам захочется досмотреть дома ахаха

Что касается маникюра, так тут эпитетов не хватит, чтобы описать насколько качественно его делают! В этот раз я попала к девушке Юлии М., сразу видно, что это мастер своего дела. Я очень привередливый человек, но здесь даже придраться не к чему) Посмотрите фото, и вы сами всё поймёте)

И последнее, самая любимая моя часть: после процедуры вручают какой-нибудь приятный сюрприз от 4hands. В прошлый раз это был скраб для тела, который невероятно вкусно пахнёт. Кстати, никак не могла подобрать себе подходящий скраб, а этот какой-то особенный, и уж очень мне понравился. А сегодня мне подарили лосьон для тела с таким же запахом! Моему восторгу просто нет предела. Как же я люблю всякие такие штучки:) Ни в одном другом салоне подобных приятностей лично мне не делали. Может и мелочь, но я считаю, что отношение к клиентам складывается как раз из мелочей. Спасибо всем большое! Я за 2 посещения влюбилась в ваш салон и, наверняка, приду в гости ещё не раз!:)

• Юлия молодец ! Видно что человек своего дела , работа ей нравится ! Приятных мелочей мне не дарили :) Альтернативным бонусом наверное был массаж (уточняю рук :)) с кремом ! Юлии спасибо !