Зацепка

Компания по организации квестов

-=Мой квест номер 14=-

Начнем с того, что я ходок по страшилкам - хорроры, мистика... Другие жанры не рассматривали. Но не смотря на это долго наблюдала в контакте за группой зацепки, активничала и вот повезло))) Мы собрались абсолютно новой командой.

-=Мой квест номер 14=-

Удобное месторасположение. Вход нашли быстро. Зона ожидания очень уютная, хозяева приветливые и располагающие к себе. После истории началось наше приключение. Локация большая, есть где залезть, что поискать, над чем подумать и что поделать. Занятие было всем и это очень здорово! Все логично, интересно безумно. Напротяжении игры хохотали, кое-где орнули, от чего потом ржали еще больше))) Технические решения порадовали прям. Фишечки всякие, которые не встречались пока в других немногочисленных в моей копилке квестах. Видно, что все сделано с душой. Хочется ходить, смотреть, трогать. 60 минут не хватило, но это только потому что сами отняли у себя в конце время. Доиграть дали. Вернулись невредимые и счастливые! Восхищаюсь людьми, которые могут придумать такое, еще и осуществить!!! После возвращения на Землю поболтали, прошлись по космическому кораблю еще раз. Ребята нам все показали, рассказали, подвели итоги. После теплого такого приема расставаться не хотелось. Честно-честно! Будет здорово, если на этом не остановитесь. С удовольствием пришла б к вам еще!!! Рекомендую всем.

P.S. В контакте был менее развернутый отзыв)))