Зацепка

Компания по организации квестов

Локация "Чужой"

Мне повезло выиграть 50% скидку в одном из розыгрышей, и не долго думая, мы вдвоем с мужем отправились бороздить просторы космоса)

Сам квест находится в центре города, что очень удобно, и все бы прекрасно, но с парковками прям беда - найти место мы смогли сильно далеко от квеста, но для меня это не является большой проблемой)

На...

Локация "Чужой"

На ресепшене нас встретили сами организаторы, мы с ними отлично поболтали и до и после игры) Замечательные ребята)) От всей души желаю им вдохновения, сил и позитива))))

Сам квест очень понравился! От некоторых загадок я пищала от восторга, так они мне понравились. Квест не выглядит уставшим, он актуален, интересен и очень логичен... Были загадки, которые дались нам сильно не сразу, над чем мы потом и посмеялись с ребятами)))

В целом, отличная локация, технологичная, интересная и классно сделанная, т.е. я поверила, что я на космическом корабле))) Всем рекомендую!