заЕду

Продуктовый магазин
  • В. Высоцкого, 37
  • Высоцкого 470 м

Очень необычный магазин прилавочного типа для спального района. Чисто, светло, приятная музыка, красивая форма у продавцов. Владельцы подошли к оформлению магазина с головой, не пожалели денег на дизайн.
Очень удивил ассортимент! В продаже есть детские питание для детей от 1 года, очень вкусный и недорогой хлеб, молочная продукция дешевле чем в местных супермаркетах! Руководитель магазина прислушивается к пожеланиям покупателей и расширяет ассортимент по их просьбам. Я спросила, почему нет в ассортименте чая который мне нравится, руководитель пояснил это не популярностью данной позиции, но тут же вынес каталог и предложил выбрать интересующий меня чай и привозит теперь его именно для меня!!!
Очень удобный режим работы!

Наконец-то и к нам на МЖК пришли бизнесмены, которые в развитии своего дела уделяют внимание сервису и обслуживанию покупателей! С удовольствием хожу и буду ходить в этот магазин!

Добрый день, Оксана. Спасибо большое за ваш отзыв. Этот магазин сделан для небольшого потока людей и поэтому у нас индивидуальный подход к каждому. Будем рады вас снова видеть у нас в гостях.