заЕду

Продуктовый магазин
  • В. Высоцкого, 37
  • Высоцкого 490 м

Магазину надо бы заняться саморекламой. И срочно. Потому что, посетителей не много- о магазине мало кто знает, видимо. А он того стоит, чтобы его посетить. К покупателям- отношение подчёркнуто - внимательное. Цены- вполне демократичные.

Тут же есть, где денюжку заплатить за телефон там, за интернет- за вполне опять же, демократичный процент (2%). Хороший магазин!

• Александр, спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы прикладываем большие усилия для аботы внутри магазина и реклама больше рассчитана на сарафанное радио. Но мы обязательно учтём Ваши рекомендации. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.