• Красный проспект, 179 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Дом Культуры "Энергия" 320 м

В музее много информации о разных предприятиях и заведениях района.Много раритетных автомобилей и мотоциклов.Помещение большое,можно долго ходить все читать и смотреть.Вход,как и во всех музеях разных районов-бесплатный.Кот в музее ходит прикольный,но быстро убежал обедать и не успела погладить).Вообще,кот-это огромный плюс в любом заведении).Музей советую!

• grwhm, Ваш отзыв о нашем музее свидетельствует, что мы на правильном пути и рады, что наши шаги в этом отношении успешны. Спасибо Вам! Очень скоро у нас стартует сразу несколько интересных проектов. Ближайший - выставочный проект "Тогузов яр" . И вновь меняется экспозиция (надеемся сделать её ещё более интересной) Приходите! Что касается кота - это Матрёшка, обычно она очень любит общаться с гостями, видимо, было действительно время обеда))))