Заельцовский

Парк культуры и отдыха
  • Круглосуточно

• Оценки

Хорошее место для отдыха на свежем воздухе. Были с женой первый раз но остались довольны красотой и свежестью этого места. Мне крайне понравилась концепция "Европейского леса". Жене же изобилие всякого рода развлечений. Обязательно приедем ещё.

Здравствуйте, Dmitry Ermolenko!

Благодарим за положительный отзыв, мы стараемся вносить улучшения для гостей и жителей города. Приезжайте в парк почаще!

Обожаем это место 😍

Отличное для прогулок, пеших и на велосипедах

Свежий воздух, а после дождичка, как свежо и пахнет лесом, настоящим лесом 🌲

Здравствуйте, Оксана!

Спасибо за высокую оценку нашего парка, нам очень приятно получать положительные отзывы, приезжайте почаще в Заельцовский парк.

Доброго времени суток. Прекрасное место для выхода из послеотпускного состояния, утоления визуального колористического дефицита (который может возникнуть в индустриальном городе) и физической активности. СПАСИБО за чувства умиротворяющего спокойствия и гармонии, возникающие здесь.

Здравствуй, Госпожа Ирина!

Впервые мы получили такую приятную обратную связь, ждем вас снова в нашем парке.

Здравствуй, Martin Liebert!

Благодарим за отзыв, который поможет нам улучшить качество проката велосипедов.

Приносим искренние извинения за испорченные впечатления.

С уважением, администрация парка, МАУК ПКиО "Заельцовский".

Обожаю Заельцовский парк, всегда там катались на велосипедах, роликах. Сделали для себя открытие, свернув на одну из земляных дорожек, уехали в глубину леса.

Там настоящий лес, такой красивый, чистый насыщенный воздух. Так круто покатались, доехали до зоопарка.

Здравствуйте, Ванесса!

Благодарим за положительный отзыв пару, ждем вас снова.