Заельцовский

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Парковая, 88

Может это и лучший парк в городе, но сотрудников данного парка нужно заменить! Неадекватные люди, игнорируют звонки!

Так получилось, что решили большой компании отдохнуть 8го мая (2016года) в одной из беседок. Позвонил в начале апреля, чтобы уже наверняка забронировать беседку (звонил: 8-913-931-7155 Татьяна Борисовна), милая женщина по голосу, сказала, что не может принять бронь так, как начало бронирования начинается с 25 апреля в 10:00 звони утром я тебя запишу. Хорошо.
Звоню 25го примерно в 09:20 - занято.. перезваниваю через час недоступно, ещё позже опять недоступно. ближе к 17:00 звоню трубку никто не берёт. Ладно. Начал звонить 26го таже картина: 1) занято , 2) недоступно, 3) трубку не берёт. 27го так же не могу дозвониться, звоню на 284-89-88 (этот номер указан на сайте), берёт девушка, объясняю так и так очень неадекватно реагирует на мою проблему говорит, что она не владеет информацией и просит больше сюда не звонить так, как она бухгалтер, спросил, что мне делать, куда ехать: на , что ответ: есть номер на сайте звоните туда. Нашёл ещё один номер в соц.сети Вконтакте, так же звоню никого, гудки только на связи!
В итоге звонил каждый день и только 2мая ближе к вечеру дозвонился до Татьяны Борисовны и получаю ответ: Уже всё занято, звонить нужно было раньше!
Очень безответственно! Сейчас нужно впопыхах искать другой вариант, но шансы малы. Если Вы (Татьяна Борисовна) не справляетесь с наплывом звонков, делайте/создавайте автоматизированную систему бронирования через сайт (пример оперный театр), игнор не выход из ситуации!
Спасибо за испорченный отдых. С Уважением Сергей Алексеевич.