Заельцовский

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Парковая, 88

Самый мой любимый парк отдыха!

Для меня он имеет многожёнство плюсов , например один из них-очень близкое расположение с домом.

Самый мой любимый парк отдыха!

В этом парке каждый найдёт занятие по вкусу- активный отдых на велосипедах и роликах или пассивный в беседках. Для любителей романтики- автокинотеатр под открытым небом. Для любителей поваляться на солнышке и не торопясь попивать охлаждающие напитки имеется отличный бассейн с шезлонгами.

А какой здесь замечательный воздух, сколько деревьев! Все чисто, аккуратно, подстрижено,

Единственное, хочу указать на уже истаскавшиеся велосипеды и лыжи. Последний раз я каталась на уже подзаржавевшим велосипеде.

С лыжами тоже беда, сломанные большинство. Но это все-же не мешает любить этот парк за его красоту, гостеприимство и удобство.

M.V.