Заельцовский

Парк культуры и отдыха
  • Новосибирск, Парковая, 88

Была сегодня на катке (2 года не каталась). Менеджер проката был вежлив, внимателен и терпелив (не могла решиться на катание 😂 из-за страха). Обрадовало, что есть безналичная оплата и что не нужно оставлять в залог какой-нибудь документ - очень удобно. Есть бесплатные (!) кабинки для хранения личных вещей. На катке большое пространство, есть бортики (начинала с них своё «катание»), удобный спуск на лёд (специальная дорожка - в «Берёзовой роще» сразу лёд начинается за дверью помещения проката, поэтому выбор упал на ваш каток, для меня это важный показатель ☝🏻). Что ещё?! В самом помещении большой выбор коньков - на любой размер ноги. Приятные цены за прокат - 150 р./час. Играет классная музыка, красивая подсветка и красавица-ёлка манит с плакатом поддержки, который я читала, проезжая мимо него и становясь каждый раз увереннее в своих силах (на фото слова видны). Уехала после такого времяпровождения довольная как слон и поняла, что мне всё поплечу.

Небольшие нюансы, к сожалению есть:

- некоторые места на катке показались неровными (наростами), из-за этого чуть не упала;

- и когда идёшь вечером с остановки/на остановку (до первого поворота, там ещё столбики от машин), то темно - у фонарей наверное лампы перегорели. Ничего не видно. Мне в помощь был фонарик на телефоне.

А так всё здорово. Отдохнула телом и душой. Природа красивая) 😊

Рекомендую! 👍🏻