• Заельцовский Парк территория, 1 к2

Негативный отзыв от желания сегодня посетить VIP зону у бассейна. Полностью отмечу 100% попадание предыдущего отзыва по поводу хамства персонала на кассе, это еще было с прошлого года мне известно, заинтересованности - 0, вежливости - 0, какая-то суета, бестолковая беготня, подгонка людей, которых нет. А теперь главный мой вопрос: "На основании чего Вы берете документы при оплате за отдых на пляже????". Вам что мало моей оплаты 300 руб в час, которые я оплатила за бассейн??? Или я вовсе не в бассейн пришла отдыхать, а в некую кредитную организацию, где, кстати, даже в последней мой документ сотрудник не имеет право забирать из поля моей видимости? А теперь про того некого недоброжелательного кассира.... при собственно том же вопросе, а на каком основании, ответ был резок: "Я не в курсе...Все вопросы к руководству". Следом был срезана моя бирка с руки, возврат денег и естественно документа, и страх в ее глазах, нежелание объясняться совсем. А теперь Вы руководство объясните что за новость со сбором и оставлением у кассира моих документов на время моего посещения бассейна???? Моей оплаты не достаточно? Или у вас давно проверок не было???? Люди будьте бдительны, никому свои документы не давайте!!!!!!