Заельцовский

Ветеринарный участок
  • Новосибирск, Дачная, 62
  • Заельцовская 1400 м
  • Профилакторий 650 м

Методом проб и ошибок было выявлено, что нет ничего лучше этой клиники. И пусть она находится в не совсем удобном месте, и здание у них чуть ли не со времен революции, зато здесь работают чудесные врачи! Сколько бы я сюда не обращалась, ничего плохого сказать не могу.

Вот и сегодня, повезла с самого утра (что бы оказаться первой в очереди), своего котика, с проблемой камней на зубах. Я не подумала, что на чистку нужно записываться заранее, но врач приняла без проблем, аккуратно без общего наркоза, сняла камни с зубов, подробно рассказала как ухаживать за пораненными деснами, пожелала всего хорошего и котику и мне! прием занял минут 15-20, заплатила я смешные 250р. нам было страшно и больно, но мы ушли довольные!