ZaGaR HaLL

Сеть студий загара
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 120 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Начну с минуса... Иногда, видимо в спешке, плохо протирают стены кабинки....однако на замечания администраторы реагируют более чем адекватно! Я на самом деле больше не понимаю девушек, которые умудряются всё измазать не то кремом не то маслом, что они делают там во время сеанса, такое чувство что некоторые просто о стены по 10 минут трутся?! 😂😂😂
я всегда прихожу около 20:00, иногда жду когда закончится сеанс загара, но очереди не встречала. Понятно что зимой снег да слякоть, идеальной чистоты пола я вечером не жду, но беспредельной грязи ни разу не заметила. Зато заметила хорошие лампы, узнающих уже администраторов, всегда наличие тоника/молочка/салфеток/ватных дисков/мужского и женского дезодорантов. Сейчас к концу подходит абонемент на 100 минут, загар ложится хороший, стойкий и заметный, даже при перерыве в неделю меня на работе в очередной раз спросили, куда я хожу загорать. Кстати абонемент действует не месяц, как часто бывает, а два - очень удобно. И выгодно получается (мой вышел в 2000 вместо 2500). И удобно-прямо возле метро.