ZaGaR HaLL

Сеть студий загара
  • Красный проспект, 77Б к1
  • Гагаринская 150 м
  • Метро Гагаринская 160 м

Хожу сюда уже около года. Негативные отзывы ниже не поддерживаю. Суперклиентоориентированного подхода, конечно, здесь нет, но и хамства тоже не наблюдала. Всех постоянных клиентов помнят даже по имени. Солярии не сверкают идеальной чистотой, но какой-то беспредельной антисанитарии вовсе нет. Всегда есть в наличии в бесплатном доступе бумажные полотенца, средства для лица, дезодоранты. За дополнительную плату можно купить крема и стикини. Хожу именно сюда, потому что загар ложится очень качественный, причем результат виден даже после одного посещения в 7-10 минут. Цены считаю адекватными тому результату, который получаю. В других местах может и стоит дешевле, но лампы значительно хуже, поэтому приходится покупать больше минут. В очередь в будний вечер, конечно, можно попасть, но я выбираю непопулярное время, поэтому проблем с ожиданием у меня не возникает. Одним словом, если нужен именно хороший загар, то ZaGar Hall вполне себе достойное место, просто не нужно от него ожидать уровня сервиса пафосных салонов красоты.