Загорай Choco

Студия загара
  • Стартовая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 750 м

Очень жаль, что клиенты этой студии не пишут отзывы) Если бы мне не посоветовали это место, я бы и не пошла:) за всю жизнь это третий салон загара, который я посещаю) Но такого приятного солярия я нигде из этих мест не встречала)
Сейчас слова пойдут только об одной комнате, которая с горизонтальным солярием

+ вентилятор не просто воздух гоняет, а...

Сейчас слова пойдут только об одной комнате, которая с горизонтальным солярием

+ вентилятор не просто воздух гоняет, а действительно кондиционирует кабину холодным воздухом!👌🏿
+чистый, такой эргономичный,что телу очень комфортно и бесшумный, я не считаю музыку, которая играет в кабине
+я не спец, но лампы по мне, так новые! Жарят вообще огненно! 🙌🏿
+цена 23₽/минута 👍🏿
+много комнат, так что ждать не придётся своей очереди ☝🏿
И просто ++++++ за функцию, которая оросила меня во время сеанса водичкой - супер!

И вот все же минусы есть, один
На сегодня:
- как-то привыкла, что расходные материалы всегда имеются в комнате это: дезодорант, средство для снятия мэйка и ватные диски... Тут таковых не оказалось, вот. Хорошо что я с утра, да без косметики!

А вообще я у вас кайфанула прям)
Администраторам нужно акцию устроить, за отзыв пару минут бесплатно) может много таких людей как я, которые верят отзывам на Фламп)