Загорай

Студия загара
  • Стартовая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 800 м

Ооо мой первый отзыв оставленный на флампе,если что я девочка просто зарегана на мыло парня,а как тут исправить не знаю)))))вообщем подруги хвалили эту студию,мне не хотелось далеко ехать и я постоянно откладывала,но вот наконец решилась и я вам скажу хожу по сей день и я в восторге!!!про расходные материалы не соглашусь,в соляриях стоят оповещения если что то нужно то можно спросить у админа,кстати очеень приятная девчуля,всегда в хорошем настроении всегда рада приходу клиента,подскажет по кремам,и кстати впервые в нашем городе в солярии тут мне предложили морковный фреш,абсолютно бесплатно,после загара,причем готовила она его пока я загорала я слышала жужание соковыжималки)тоесть он был реально свежевыжатый фреш)что не могло не радовать)вкусноооо особенно когда пожаришься и хочется попить а тут еще и заряд витаминов)за идею 5+++++
Сама студия очень приятная светлая,в кабинках всегда чистота,лампы ооочень мощныеее была в трех кабинках а их там четыре и во всех трех висят сертификаты или как их назвать вообщем о замене ламп,думаю в четвертой явно тоже есть)в горизонте конечно релаааакс водичка ,прохлалный воздух и аромат(я обожаю апельсин)божественно музычка)вообщем хожу второй месяц,и всееем рекомендую!!!!не хочу обижать другие солярии,но эта студия самая крутая по всем качествам!!!