• Красный проспект, 68
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Регистрация назначена на 14.00!! Когда сдавали паспорта, сказали приезжайте к 13.45!!! Подъезжаем, шлагбаум не открывают, ребята пошли спросить, двери закрыты, через дверь какая то женщина говорит У НАС ОБЕД ДО 14.00, ЖДИТЕ!! Это верх наглости!! Что значит ждите!! Как сказали все наши гости в один голос, здание обновили, а сотрудников нет!!
Ещё...

Ещё один момент, подходит какая то девушка в спортивных штанах и обращается к мужу по имени( откуда она знает наши имена,не кажется ли вам странным), улыбнитесь, я вас сфотографирую!! Дальше было веселее, вышли мы после регистрации сели и уехали, а родители чуток замешкались, тут к ним подбегает та самая девушка и начинает впаривать часы и магниты с нашими фото, ну тут конечно они взяли за слабое место, мамы увидив наши фото отдали 1500 за часы, которым красная цена 300р!! Я уверенна эта дама работает от загса, вот откуда она знает наши имена!! Как же противно это всё!!

• я бы не поленилась - поехала бы возвращать!

• не поеду уже, но я специально написала,и сделала на этом акцент, что бы люди знали, и не попались как мы!!

• Ваш отзыв можно оспорить, когда мы с мужем подавали заявление нам детально объяснили, что у нас регистрация в 14.00, это сразу после обеда, поэтому двери ЗАГСа для нас не распахнуться не раньше, чем за 5 минут до назначенного времени. Стучаться раньше смысла нет) все же люди