• Красный проспект, 68
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 290 м

У нас все прошло замечательно! Никаких проблем ни с датой, ни с шлагбаумом у нас не возникло! Немножко ударимся в ностальгию:

Итак, одним солнечным прекрасным июньским утром мы с моим, тогда ещё будущим, мужем проснулись и решили, что пора наши 5летние отношения официально оформить! Что делать? Надо идти и подавать заявление в загс. Все прочитала, госпошлину оплатила, морально приготовилась к какому-то аду! Но нет! Все прошло чудесно! Постояли мы в очереди минут 15, зашли, выбрали дату. Единственный минус состоял в том, что 5 сентября оказалось очень популярной датой и свободно было всего лишь два времени. Нам показали залы, все рассказали. И мы решили, что будем жениться 5 сентября в 09.50! (Для невесты, конечно, очень рано и я очень переживала по этому поводу. Но все прошло чудесно! И регистрация и само мероприятие.) в день свадьбы мы приехали за 15 минут, как нам и говорили. Шлагбаум открыли без проблем! Никто не приставал с фото и тем более не предлагал никакие часы и т.д. Нас встретили с улыбками, все рассказали, регистрация началась по времени. Женились мы в зале Прованс. По сравнению с 2011 годом загс выглядит великолепно. Красивые фото и отличное настроение. У нас все прошло по плану и без нервов. Так что, удачи всем молодоженам и спасибо всем, кто принимал участие в нашей регистрации 👌🏼