• Красный проспект, 68
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 260 м

Вот и настало время мне написать отзыв, свадеба была 12 февраля, приехали заранее, даже нашли место припарковать свой автомобиль на столь маленькой парковке, что было для меня большим удивлением, пятница как ни как) какой то дедушка вежливо попросил наших гостей перепарковать машину за территорией загса, папа долго искал где же встать (в этом есть минус). Времени до регистрации было много, мы решили пофотографироваться, к нам подошла улыбчивая девушка -фотограф, предложила нам сфотографироваться, мы сфотографировались и позже пошли в загс:) в коридорчике дамской комнаты большие зеркала, где можно поправить прическу) пошли в зал, честно говоря, я не помню что нам говорила девушка, но это было так трогательно ^_^. Когда вышли, к нам подошла та девушка - фотограф и предложила портрет, часы и магниты с фотографиями, мы взяли портрет, а вместо часов попросили сделать нам еще магнитики, чтоб подарить бабушкам и дедушкам, которые не смогли придти к нам на торжество)) в общем подведу итоги: загс красивый, все прошло на высшем уровне, я счастлива :))))