• Красный проспект, 68
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 290 м

Подавали в январе заявление на сайте госуслуг на 5 марта. 30 января пришли лично подтверждать заявление, в очереди стояли минут 5-7, не больше. Оооочень (!!!) приятная девушка оформила все документы, всё рассказала. С искренней улыбкой поздравила нас и объявила женихом и невестой))) Настроение задалось на весь день!!
Регистрация прошла без...

Регистрация прошла без сюрпризов. Шлагбаум, на который многие жалуются, открыли сразу, как мы обратились к работникам. Хотя на мой взгляд, было бы лучше если бы заранее записывали номер машины молодоженов и открывали шлагбаум, когда машина подъезжает, а не когда жених сбегает в загс и попросит открыть.
Девушка-регистратор говорила с улыбкой, отчетливо и достаточно громко (никто из гостей не жаловался, что что-то не услышали))).
На выходе предложили купить часы, фото формата А4 и магнитики. Дорого, но магнитик взяли.
Из минусов: вокруг гардероба стоят ведра, с потолка капает вода. И это свежий ремонт....

• Добрый день
    Планируем своб свадьбу на июль. Скажите, а вам услуги видеооператора в ЗАГСе предлагали? В день регистрации или во время подачи документов?

• Здравствуйте! Только увидела Ваш комментарий. Нет, никаких услуг не предлагали, да и нам не нужно было, всех сами нашли :) Только на выходе из загса (когда подавали документы) мужчина вручил пакет с кучей рекламок и журналов.