• Красный проспект, 68
  • Красный проспект 60 м
  • Метро Красный проспект 330 м

Подали заявление через гос услуги на август 2016)
Без приключений не обошлось, конечно) Приехали во Дворец 9 Марта: было закрыто, было обидно)) вторая попытка состоялась на следующий день и весьма-весьма удачно))) пришли, думали очередь будет нереальная, а нет: была лишь одна пара перед нами, они,к сожалению, подать заявление не смогли, так как заявления на август по техническим причинам не принимали, точнее принимали, но только те, которые были поданы через портал Гос.Услуг) нам, в этом случае, повезло, как говорится😊
Приятная девушка распечатала заявление, нам оставалось лишь проверить его и расписаться)
Теперь ждём НАШ день) всем советую подавать заявление через портал: все очень быстро и просто) принимают всех при подаче,в любом случае, в порядке очереди, но зато стоишь спокойно и знаешь, что дата и время уже за вами)

• Заполняла заявление только что на сайте госуслуг. И нигде не смогла найти, где указать дату бракосочетания! Только дату приема.
    Может подскажите?

• Вы, наверное, уже разобрались, но отвечу)))
    Самое первое окно, которое открывается после нажатия на кнопку "получить услугу"(не помню уже как точно оно там все называется), содержит в себе поля , где вы выбираете загс, затем дату и, после,время)