• Красный проспект, 66 — 1 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Метро Красный проспект 270 м

Понадобилось мне восстановить свидетельство о рождении, пошла в ЗАГС по месту жительства, оказалось, нужно идти по месту выдачи первоначального свидетельства. Госпошлину оплатила в Сбере, в терминале оплаты всё есть, нужно только выбрать за что оплачиваешь, ввести свои данные, и готово.
В ЗАГСе в порядке живой очереди прошла в кабинет, отдала...

В ЗАГСе в порядке живой очереди прошла в кабинет, отдала паспорт и чек с оплатой, через несколько минут позвали обратно в кабинет - расписалась на напечатанном заявлении о выдаче повторного свидетельства (а я-то думала, придется от руки его писать) и забрала документ. Даже не ожидала, что это дело такое быстрое)))
Понравились адекватные сотрудницы. А еще у них же можно получить распечатку с реквизитами и суммой оплаты именно по вашему запросу - благо Сбербанки на каждом шагу, сразу сходил оплатил и вернулся.