• Бердск, Максима Горького, 6 — 1 этаж
  • Универмаг 220 м

Хорошо, что я не свой брак тут регистрировала (и не буду), а лишь присутствовала на свадьбе у подруги. Внутри тесновато, но это не главное. Работники, конечно, устают постоянно говорить одно и то же, но тут дело такое, что надо стараться хотя б делать вид, что ты заинтересован в происходящем :/ у многих это событие первый и последний раз в жизни, как-никак. Когда регистратор заканчивала свою "речь" (часов в 11), в конце она прибавила слова о том, что у них вообще-то сейчас обед, типа "давайте быстрее". Я офигела.
Гардероба и туалета (!), как уже сказано, нет. Бабка-охранница - вообще отдельный пункт, охранники в супермаркете за углом моего дома и то вежливее.
Свадьба была зимой, ступеньки очень скользкие и раздолбанные, не помню вот, сделали ли за это время их ремонт, но раньше выглядели они точно так себе.
Ну и не разрешают приносить лепестки роз для фото - та же бабуля сказала: "нет, это нельзя, убирать за вами кто будет?" хосспадя, да мы сами уберем, организуйте только нормальные условия для проведения свадеб. Из плюсов - внутри хотя бы чисто и аккуратно.