ЗАГС Первомайского района

Просто отвратительное место!!! Приехали с сестрой сделать повторное свидетельство о рождении и столкнулись со многими проблемами. Во-первых мы только час сидели в очереди до обеда, чтобы хоть подать документы, учитывая что работает 2 специалиста, абсолютно по всем вопросам. Во-вторых когда я зашла в кабинет, мне сказали, что у меня слишком старое свидетельство и делать будут долго, хотя в очереди сидела девушка с этим же вопросом и ей сделали за 10 мин(я-99 года рождения, она-91). И вот после обеда свидетельство делали еще 20мин, хотя подали документы до обеда, а их даже не начали обрабатывать!!! Так же проблемой является и то, что в данном заведении нет туалетной комнаты для обычных граждан, и вот как быть тем кто сидит в очереди по 4 часа? Что бывает здесь достаточно часто!!!

И еще одна проблема-это закрытие дверей загса во время обеда!!! А как быть зимой? Кто-то может рядом жить и есть куда пойти, а кто-то едет издалека и что же делать людям этот час??? Неужели нельзя сидеть в холле и ждать их окончания обеда?

Вообщем место просто ужасное, не советую никому сюда попадать!!!!!🤬🤬🤬