Заимка Камза

База отдыха. Офис
  • Садовая, 20 — 110 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 480 м
  • Метро Октябрьская 450 м

Предупреждаю, что отзыв будет длинным. Мне есть что сказать.
Алтай люблю всем сердцем и душой, всегда отдыхала в разных местах, но где-то там...по Чуйскому тракту. В этот раз решила уехать далеко - в Усть-Коксинский район с.Тюгурюк база "Заимка Камза". С бронированием и составлением персонально мне экскурсий проблем не возникло, все понятно и быстро. Как же добраться туда без машины? Дам совет. Едете до Горно-Алтайска, там спрашиваете местных водителей о направлении в Усть-Коксу и находите микроавтобус. Не решаюсь говорить, что сядете 100%, на свой страх и риск. Как альтернатива - автобус, время в пути которого 10 часов. Да, долго, очень долго. На базе меня встретил (4 июля) администратор Александр. Чудесный приветливый парень, который даже вещи мне помог донести в номер. Суетной, но очень добросовестный и хороший. Обязательно предупредит об экскурсии и даст с собой еды вместо завтрака. Но. Почему-то предпочтения людей об экскурсиях не передаются от одного админа к другому. Почему? Или это только у меня так получилось? Одну из трех желаемых экскурсий я пропустила. Про меня забыли. В итоге мне соврали о том, что я посещу все, что хочу даже если я приехала одна. Кроме Саши мной не интересовался никто. Впервые встречаю такое на базе, было дико.
Далее, второй позитивный момент - массаж спины, который я посетила трижды. И снова Александр, еще один Саша - лучик света в этом, казалось бы, рае. Отличный массажист и специалист своего дела и отличный собеседник.
Цена. 1850р за одноместный номер считаю дорого за такое обслуживание. Очень маленькая комната, в которой не особо уютно, хочется сбежать и только ночевать здесь. За всю неделю у меня ни разу не помыли. Я не привередлива и не свинка, но все же. Шумоизоляции никакой, это ужас. Кто-то разговаривает или чихает или еще что-все слышно. Если нет беруш, то пиши пропало. Хорошо только, что последние два-три дня я была одна во всем корпусе и дискомфорта не было.
Далее, в стоимость проживания включен завтрак и если честно, лучше бы я просто взяла с собой кашку и завтракала ей. В селе есть два магазина, не голодала. Ребята, невкусно. Холодная каша, непонятные запеканки, несвежие овощи, самый отвратительный сыр, который я когда-либо ела. Что понравилось: пол фрукта, вкусность почти каждый день разная. Чтобы здесь обедать и ужинать, нужно блюд набрать из меню на 400 и 350р соотвеьственно. Все стоит недорого. Поэтому представляете сколько нужно взять? Два первых, два вторых, три десерта и литр чая? Ммм...
А вчера на завтраке обнаружила хлеб с плесенью...ну как так? Сегодня уехала очень рано и мне полагался мой законный завтрак. И что? Мне предложили взять что-нибудь в дорогу вместо него? Как же. Со мной даже никто не попращался. Всем плевать. Господин директор, надеюсь Вы прочитаете этот отзыв и решите проблему, потому что нет ощущения, что тебе рады ( кроме Саши, повторюсь). Почему я не сказала все претензии на месте? Зачем? Настроение себе портить? Нет уж, дудки. Я просто в следующий раз выберу другое место для своего путешествия (не все ведь посетила). В целом, я конечно же отдохнула. Меня спасали великолепные горы, две великолепные экскурсии и великолепный массаж. Всего вам наилучшего и успехов в развитии.
Отдых с 4.07 по 11.07 Екатерина. 1 корпус 7 номер.