Зайка

Центр раннего развития детей
  • Горский микрорайон, 67
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 90 м

Почитала предыдущие отзывы - как будто не про наш садик, с другой стороны было давно, может хозяева сменились. Сейчас нам очень нравиться, при том всем - и папе и мне, а главное ребенку - утром идет вся в планах о том, что же сегодня будут делать, вечером домой с поделкой, новой прической и эмоциями через край, столько песен знает, стихов, буквы стали учиться читать и писать. Утренники забавные такие проводятся. Гуляют каждый день. Группы просторные - мы переходили из ясельной в старшую, поэтому обе группы нам знакомы. В первое время плакала, не хотела расставаться утром, у меня уже были сомнения, может что не так, а она оказывается как мы за порог разыгрывалась - нам хозяйка онлайн показывала. Питание разнообразное, вкусное, фрукты, компоты, какао, кисель, то, чего дома не варишь. Ещё большой плюс - мужу на работу к 8-00 и мы бывало привозили в 6-50, в 7-00 и нас без проблем принимали и вечером бывает по пробкам не успеваем до 19-00 приехать, тоже без проблем нас дожидаются. У них еще есть группа продленного дня, тоже наверное нам пригодиться, а то уже сейчас голова болит как она будет добираться со школы, когда учить уроки, что кушать. А там и со школы заберут и покормят и погуляют и уроки (главное) выучат.