Зайкин дом

Семейный эко-клуб развития и досуга

Этот сад, моё спасение))) Начали ходить год назад, сперва знакомились и приходили на час, два, затем ребёнка оставляла на пол дня, затем на полный день. Все устраивает меня, каждый день новые подделки, новые развивающие игры, ОЧЕНЬ нравится индивидуальный подход к каждому, нет забытых детей. Мой ребёнок любит ходить в сад, начал говорить, начал ходить в горшок, когда дома горшок не использовался по назначению. А особенное спасибо Ане, у неё к каждому ребёнку свой подход и она для них друг. Но есть и минус, невозможно забрать ребёнка с сада, сидим до последнего, до закрытия и не только мы))

Очень рады, если помогаем Вам в воспитании ребенка!) Самое приятное в работе с детьми, чувствовать отдачу от маленьких исследователей этого мира! А отдача от родителей приятна вдвойне! Огромное спасибо, что вы с нами!!!