Зайкин дом

Семейный эко-клуб развития и досуга

Приводила сына на пробное занятие и осталась очень довольна подходом воспитателя к детям и гибким подходом к родителям в плане как организовать график посещения и оплаты. Понравилось, что группа разновозрастная, и учитывается и сложность заданий для каждого и что старших и младших учат взаимодействию.

А ваше мнение означает, что мы идём в правильном направлении! Спасибо Вам большое, оно очень ценно для нас!!!

• Наши детки ежедневно пробуждают в нас вдохновение! Именно это позволяет нам постоянно работать над собой, идти вперед, искать разные подходы в моментах воспитания и развития для максимальной отдачи и результата.