Закаменка

Музей Октябрьского района
  • Кирова, 80 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м

Много раз проходили мимо, и вот решили заглянуть в Музей Октябрьского района. Совсем не ожидали что для двух человек проведут экскурсию. Зал не большой, но очень уютный, все экспонаты расположены по тематическим зонам, немало интересных и редких вещей, было приятно узнать стул, который до сих пор стоит у нас дома и игру "баскетбол", доставшуюся мне от старшего брата. Также нам рассказали о театрах Новосибирска, о знаменитых артистах и несколько других интересных историй, а напоследок предложили послушать пластинки)

Всем жителям Октябрьского района (и не только) рекомендую посетить данный музей, тем более что вход совершенно свободный!

Спасибо, что не остались равнодушными к нашему музею! Надеемся, теперь будете заходить чаще.