Закаменка

Музей Октябрьского района
  • Кирова, 80 — 1 этаж
  • Октябрьская 410 м
  • ГПНТБ 260 м

Маленький музей, детям самое то, и не утомятся и посмотрят что-то новое, тем более, что некоторые экспонаты можно даже и трогать. Нам даже влючили проигрыватель, раритетный рабочий проигрыватель с винилом!! Это для меня быдо самым крутым.

Хотелось бы больше истории района, больше интересных фактов о районе и улицах. Одного посещения будет достаточно, чтобы все посмотреть.

• Спасибо Вам за отзыв! Наш музей действительно очень маленький, поэтому нет возможности охватить сразу всю историю района. Но мы пытаемся это сделать за счёт временных тематических экспозиций, которые раскрывают разные стороны жизни района и города Новосибирска в целом. Поэтому есть смысл заходить к нам чаще, примерно раз в два-три месяца, как правило, именно с такой периодичностью у нас меняются временные выставки.