Закаменка

Музей Октябрьского района
  • Кирова, 80 — 1 этаж
  • Октябрьская 370 м
  • ГПНТБ 230 м

Зашла в музей и была удивлена,что приятная девушка Анастасия провела экскурсию.Вход в музей бесплатный.Много интересного рассказла о районе,экспонаты рассмотрели,послушали пластинки.Выставка экспонатов из театра тоже впечатлила,как и рассказ о театре в прежние годы.Здорово было бы,если бы люди дарили музею свои ненужные старинные вещи(фото,истории своих родственников) и оставляли память о себе на века.Советую посетить!

• Спасибо Вам большое за отзыв! Мы стараемся, чтобы посетители покидали музей с положительными эмоциями и желанием узнать что-то новое о городе и районе. И мы всегда рады новым материалам пополняющим наш музей! Многое (фотографии, предметы, воспоминания) нам кажется обыденным и не интересным, но представляет значение для сохранения коллективной памяти.