Zakher

Кофейня
  • Новосибирск, Красный проспект, 66 — цокольный этаж
  • Красный проспект 100 м

Не хотела я писать негатив, но внимательность в работе-это главное. Особенно, когда ты бармен)))

Несколько раз заказывала напитки именно в этой точке кофе. В другие филиалы вашей кофейни тоже иногда забегаю. В крайний раз очень разочаровали!!!

Бармен-девушка, раньше видела ее в точке на пл Калинина, теперь видимо она тут.

Заказала большую чашку...

Бармен-девушка, раньше видела ее в точке на пл Калинина, теперь видимо она тут.

Заказала большую чашку латте на КОКОСОВОМ молоке с сиропом шоколадное печенье. Хочется отметить, что у вас обновилось растительное молоко и теперь это не "алпро", а какое то другое. Но мне очень нравится вкус этого молочка, возможно немного "химозный", НО БЛИН так вкусно и ароматно получаетсяя\)) в общем, это молоко сразу чувствуется.

Крайний раз мне сделали на обычном молоке. Занавес.

Сладости не было совсем. Сделала глоток и выкинула. Коровье молоко не пью совсем!!! у меня аллергия. Вот и доверяй после такого...

пс очереди не было, я стояла у бара одна. Перепутать заказ было невозможно. Просто банально невнимательность или нежелание работать у девушки-бармена.

• Дождутся, когда прямо у них на глазах у кого-то случится отек Квинке, человек начнет синеть и задыхаться, на зато тогда может в голове отложится, что перепутать молоко, когда человеку его нельзя, это не просто "ой, ну бывает". Фантики, блин, в голове.