Zaklan

Компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 107 офис
  • Мебельная фабрика 550 м

Не могу не написать! сегодня купила Ваши джемы второй раз. Первый раз думала, что надо взять что то классическое, боялась, что могу не понять таких оригинальных составов. Взяла Джем Cafe Rouge с брусникой и грушей. Это было очень вкусно, нежно, красиво, съели махом. Сегодня взяла Джем Amore Fermati (клубника, ананас, яблоко, амаретто) -он просто волшебный! К тому же привезли еще несколько вкусов пробничками. И я поняла, как я была не права, когда боялась столь необычных сочетаний. Это такая потрясающая палитра вкусов, я про каждый в отдельности, именно в каждом палитра! Никакой дисгармонии, все раскрывается постепенно, все так гармонично, ты открываешь для себя что-то, ни на что не похожее, пытаешься уловить вкусы, ароматы, структуру! Не думаю, что где-то есть подобное! Удивили и порадовали. Сложность теперь в том, что я не знаю, что мне больше понравилось, и какой джем буду заказывать в следующий раз. Уже точно знаю, что теперь с этими джемами, в качестве презента, буду ходить по гостям. Спасибо, что вы вкладываете столько творчества в свой продукт! Поверьте, клиент чувствует, что вы туда добавили, кроме фруктов: никогда такое не мог бы придумать человек заурядный и без души)). Я Ваш клиент и всем советую!

Ваша мануфактура Zaklan

• Ирина, не будем спорить - мы кроме фруктов добавляем чуточку магии. Но это магия непростая. Она состоит из эмоций наших друзей и клиентов. Чем больше им нравятся наши джемы, чем они довольнее, тем интереснее получается наше следующее творение. Если бы не вы - наши друзья, почитатели и самые строгие критики, вряд ли наши джемы были такими вкусными. Именно вы будите нашу фантазию и заставляете отрабатывать рецепты день за днем в поисках идеальных сочетаний. Спасибо вам за это!
    Ваша мануфактура Zaklan