Zaklan

Компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 107 офис
  • Мебельная фабрика 550 м

Самый лучший завтрак - это тосты с джемом Zaklan.
Джемы вкусные по-домашнему и чувствуется, что сделаны они с любовью.
А какие необычные вкусы!! В магазине такого не найти.
Ем сама с удовольствием и активно дарю друзьям и знакомым.
Очень понравился Red Hot Chili Peppers с красной смородиной, яблоком и перцем Чили. Немного смущал перец в составе, но оказалось, что волнения были напрасны: джем такой нежный с пикантной остротой.
В общем влюбилась я по уши в эти джемчики и даже мечта у меня теперь - поработать в этой компании ^__^

Кстати, мы уже переросли продажи через соцсети и после запуска нового цеха в первых числах сентября переходим на работу исключительно с розницей. Это означает, что уже не получиться сказать, что "таких джемов в магазинах не найти" :-) Именно там их и надо будет искать (адреса мы будем публиковать на своих страницах в контакте и фейсбук).
Напрямую у нас джемы будут продаваться только подписчикам и партиями от 10 банок. Кстати, если вы хотите с нами поработать, попробуйте выступить в качестве организатора совместных покупок. Тогда джем у вас в холодильнике не закончится никогда.

• Спасибо за добрые слова. Как всем, нам очень приятно получать такие хорошие отзывы. Это значит, что мы идём в правильном направлении.