Zaklan

Компания
  • Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 107 офис
  • Мебельная фабрика 550 м

Это обалденные джемы.
Никогда творог и манная каша у меня не были такими изысканными.))

Это обалденные джемы.
Никогда творог и манная каша у меня не были такими изысканными.))
Покупаю только оптом теперь, меньше 10 банок брать просто нет смысла. Тем более, что из баночки такого восхитительного джема получается отличный подарок (или дополнение к подарку). Все одаренные очень удивляются и радуются такому необычному и вкуснейшему джему - и мужчины, и женщины, и молодые, и пожилые.
Абсолютно все потом спрашивают - а где ещё такое достать.

Ещё хочу сказать, что мне отдельно приятно покупать джем не от какой-то гигантской безликой компании, а от настоящих людей, которые живут рядом со мной, в моём городе. И которые готовы рассказывать о своём деле с горящими глазами, поведают о том или ином нюансе приготовления, о том, как родилось то или иное название джема. И привозят порой только сегодня сваренный джем, в ещё тёплых банках. Этот личный, такой душевный подход не может не отразиться на продукте.
Поэтому такие джемы я рекомендую всем. А домашней мануфактуре Заклан от души желаю процветания и успехов.
Спасибо вам!

• Наталья, несмотря на то, что мы в своем развитии уже перешагнули ту черту, когда развозка небольших партий джемов частным клиентам для нас была выгодна, мы никак не найдём в себе решимости полностью перейти на работу исключительно с розничными магазинами. Ведь тогда мы потеряем прямой контакт с клиентами и не будем получать такие замечательные отзывы. А на это мы не согласные.
    Потому будем и дальше радовать вас новинками, давая возможность приобретать маленькие партии напрямую у нас по оптовой цене. Вы, главное, не забывайте нас нахваливать :-)

• :-) Как прекрасно. Мне очень такой подход близок, так что, нахваливать буду без конца.))