• Терешковой, 29 — 105 офис; 1 этаж
  • Морской проспект 500 м

За 5 лет моего обращения к специалистам ООО "Закон и недвижимость" к Платоновой Валентине Александровне, было рассмотрено несколько дел по гражданским вопросам: взыскание морального вреда, признание незаконными решения собраний товарищеского общества садоводов, по исполнению/неисполнению решений суда судебными приставами-исполнителями и т.п. За эти годы я убедилась, что в организации работают профессионалы.

Работа ведется качественно, добросовестно. Любое дело доводится до конца.

Особо хочу сказать о руководителе организации Платоновой Валентине Александровне: грамотный специалист. Отзывчивая, никогда не оставит без юридической помощи по любому вопросу. При мне много раз обращались граждане с благодарностью о проделанной работе.

Этот отзыв можно считать моей благодарностью Платоновой Валентине Александровне, как человеку и специалисту.