Закон Успеха

Благотворительный фонд социальной поддержки населения
  • Восход, 1а — 412 офис; 4 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 120 м

Это какая-то наимутнейшая контора "Рога и Копыта", разводящая лохов в людных местах. Агенты данной конторы, которые шарахаются с коробушками и не гнушаются приставать даже к пенсионерам и беременным девушкам, ужасны, возле магазина "Синтетика" летом курсировал юноша с пропитым лицом, мерзкие отвратительные людишки, прилипчивее цыган, посылаю их в жёсткой форме, и буду посылать дальше. А вообще, следует заняться данной богадельней, ибо ни одни благотворительные фонды так себя не ведут: навязчиво, примитивно, неэтично; кроме того, у данной конторы на сайте напрочь отсутствует отчётность, наглядно демонстрирующая в каких объёмах собраны средства и куда направлены. В общем, шарашкина контора с недочеловеками-агентами-псевдоволонтерами, которые возле "Галерея Новосибирск" стоят уже аж по двое и не дают прохода людям, а это прямое нарушение конституционных прав этих людей! А ещё как-то случайно услышала разговор одного из "коробушников"-вымогателей: "алё, да привет, я на галерее сегодня ПОДРАБАТЫВАЮ" и для меня совсем всё стало ясно об этой мутной конторе. Желаю вам скорее нарваться на кого-нибудь, кто вас разгонит и прикроет с огромными штрафами и позором!👏🏼👌🏼