Замес

Центр паровых коктейлей
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж
  • ТРЦ Аура 650 м

На днях,по совету друзей , заглянул в паропространство "Замес".
Сказать , что я остался крайне доволен обслуживанием и качеством продаваемой жидкости - ничего не сказать 🤗
Ребята реально мастера своего дела , подробно расскажут про каждую жидкость, дадут попробовать и выполнят любое ваше пожелание )
Атмосфера , созданная работниками этого...

На днях,по совету друзей , заглянул в паропространство "Замес".
Атмосфера , созданная работниками этого заведения , выше всяческих похвал! При первом посещении данного вэйпшопа чувствуешь себя как дома : будто со всеми давно знаком и встрече с тобой здесь очень рады .

Советую всем истинным ценителям качественного вэйпинга посетить это место - никто не останется равнодушным 👍🏿

Александр, благодарим за такой хороший отзыв!

Мы стараемся, чтобы каждый почувствовал себя как дома! В этом нам помогаете вы! Благодаря вам, мы способны поддерживать такую чудесную атмосферу!

Густого и вкусного пара!
Твой Замес!

• Александр, благодарим за такой хороший отзыв!

Густого и вкусного пара!
    Твой Замес!