Замес

Вейпшоп-лаборатория
  • Орджоникидзе, 47 — цокольный этаж

Ну даже не знаю с чего начать. Сначала открытия все было по высшему разряду. Клевые замесы, хорошие рецепты, но после набора новеньких - хз. Мешают какую-то дичь. Как пример: рецепт полностью состоит из тпа аром, но некий **человекнейм** мешает половину аром от ФА. Вкус получается блювотный, а я за это еще и деньги плачу.
Еще пример: пришел с...

Еще пример: пришел с желанием получить клон одного према - получил г_вна в рот, а все потому что игнорировали предпочтения и рецепт, мешая по СВОИМ предпочтениям. Ранее заходил за тем же самым премом к Косте, Стасу, Илье и Сане - все было отлично. Захожу в смену новеньких - получаю г_вна.

Оценку поставлю, конечно, лучшую, но только из-за любви к стандартному коллективу.

Привет! Спасибо за конструктивный отзыв и хорошую оценку

С ребятами проведем беседу по поводу самодеятельности. Скажи, пожалуйста, о каком именно клоне премиума идет речь - чтобы больше рецепт не меняли

• Привет! Спасибо за конструктивный отзыв и хорошую оценку